Здоровье лысых кошек  (Прочитано 17451 раз)

Тарас

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 5
  • репутация +0/-0
здоровье лысых кошек
#15 : 18.10.2010 11:38
Спасибо. Нет с глазами все в порядке. Просто выбирала фото, чтобы пятна было видно хорошо.

altshulangela

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 17
  • репутация +0/-0
здоровье лысых кошек
#16 : 18.10.2010 11:46
 действительно очень похоже на сосуды.. у младенцев(человеческих детенышей) это называют мраморной кожей и все специалисты утверждают,что ничего страшного,просто особенность,с возрастом проходит. Только вот почему у кота это началось ВДРУГ??? У мей кошки тоже хорошо видно сосуды,особенно на внутренней стороне бедер.

Lyudmila

  • Гость
здоровье лысых кошек
#17 : 20.03.2011 20:34
Помогите пожалуйста! У нашей кошки (донской сфинкс) появились какие то шишки на хвосте. Сначала думала ребенок прищемил дверцей шкафа, а вчера сходили к ветеринару и мне сказали что это инфекция попала. Сделали 2 укола - гамавит и второй названия не знаю прямо в одну шишку. Гамавит еще надо сделать 5 уколов. Что это за инфекция может быть?

Boris

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 111
  • репутация +4/-0
здоровье лысых кошек
#18 : 23.03.2011 18:57
Цитата: Lyudmila
Что это за инфекция может быть?
Врач то что сказал? Попросите вета все записать в карточку, когда пойдете на следующий укол - и диагноз, и назначенное лечение.

JUL_angel

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 560
  • репутация +19/-1
  • Я наблюдаю... всегда!
здоровье лысых кошек
#19 : 25.03.2011 00:21
Цитата: Lyudmila
Помогите пожалуйста! У нашей кошки (донской сфинкс) появились какие то шишки на хвосте. Сначала думала ребенок прищемил дверцей шкафа, а вчера сходили к ветеринару и мне сказали что это инфекция попала. Сделали 2 укола - гамавит и второй названия не знаю прямо в одну шишку. Гамавит еще надо сделать 5 уколов. Что это за инфекция может быть?

Гамавитом инфекции не лечат!!! Меняйте вета. Гамавит - это "розовая водичка", витаминки.

Lyudmila

  • Гость
здоровье лысых кошек
#20 : 30.03.2011 17:46
Спасибо всем, кто ответил! Я потом почитала в инете что это может быть - получается что то типа угрей, а инфекция наверно имели в виду что один из них лопнул и стала выделяться сукровица. Покололи мы этот гамавит и прошло почти уже 2 недели и осталась только самая большая шишка, из которой шла сукровица.

sergej_alekseev

  • Гость
здоровье лысых кошек
#21 : 17.10.2011 16:36
Замучился уже! У моего кота постоянно слезятся глаза, а когда просыпается, в углах глаз комки.  постоянно прописывают какие-то новые капли, пройдёт, а потом опять начинается!. У Кошек может быть аллергия как у людей? Порода Канадский сфинкс