про кошачьи консервы  (Прочитано 5422 раз)

кошка

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 10
  • репутация +0/-0
про кошачьи консервы
: 16.02.2010 04:50
скажите пожалуйста, есть ли разница между дешевыми(вискас, китекэт и т.д) и дорогими(роял канин) консервами, но конечно же кроме цены  :)

Lana

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 834
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
про кошачьи консервы
#1 : 16.02.2010 07:14
Консервы для кошек - премиум и эконом, чем отличается и т.д. уже обсуждали в соседней теме "Хорошие консервы для кошек"

Там же ссылки  на статьи с обзорами кормов для кошек на нашем сайте.

кошка

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 10
  • репутация +0/-0
про кошачьи консервы
#2 : 16.02.2010 07:57
хорошо, спасибо, я просто не увидела

Lana

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 834
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
про кошачьи консервы
#3 : 16.02.2010 07:58
Всегда пожалуйста  :)

кошка

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 10
  • репутация +0/-0
про кошачьи консервы
#4 : 16.02.2010 08:09
а вы не знаете есть ли специальные для сфинксов консервы?

Сфинкс

  • Гость
про кошачьи консервы
#5 : 16.02.2010 22:11
Я кормлю натуралкой – так надежнее! Как мне объяснили при покупке котенка, сфинксы очень чувствительны к пище, хотя и могут иметь странные вкусовые пристрастия.
Моя обожает помидоры и сырые кабачки, например. А ее мамаша трескала арбузы ;D

Примерный рацион моей кошки – сырая говядина и курица, творог, кефир, яйца. Из круп – рис и гречка. Овощи добавляю к мясному в тертом виде -  морковку, цветную капусту. Иногда даю куриную печень. Рыбу решила не давать.
Кормлю два раза – утром и вечером.

Мне сказали, что на некоторый корм у сфинксов может быть пищевая аллергия, так что если остановитесь на консервах или сушке, то выбирайте самый лучший!

И спросите у заводчика, где покупали котенка – обычно они дают рассказывают, к чему приучали малыша, и дают рекомендации.

Самая страшная история  - это что не надо кормить сфинкса кошачим кормом, который содержит вещества, специально добавленные в корм для роста шерсти, а то она может начать расти!!! Не знаю, насколько это правда – вычитала в на каком-то сайте. Но это меня лишний раз убедило в пользе натурального кормления.

кошка

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 10
  • репутация +0/-0
про кошачьи консервы
#6 : 18.02.2010 14:43
спасибо большое за информацию :) :) :)

Фива

  • Гость
про кошачьи консервы
#7 : 25.02.2010 13:26
Мои лапули кушают сухой корм Innova с пониженным содержанием жиров.
Не то, чтобы он специально для сфинксов разрабатывался, но хорошо пошел. У кота даже прошли черные точки на подбородке, на хвосте бывают.