Натуральная еда или корма для кошек?  (Прочитано 20551 раз)

Polline

  • Гость
Натуральная еда или корма для кошек?
#30 : 10.08.2011 10:35
Цитата: Барбориска
Если в проф. кормами вони не будет, останусь на сухих кормах!)
Вы о такой составляющей в проф.кормах как экстракт Юкки Шидигера не слышали?  :)
Призван как раз облагораживать туалетный вопрос, обратите внимание.

luisa

  • Гость
Натуральная еда или корма для кошек?
#31 : 10.08.2011 17:27
Цитата: Барбориска
Если в проф. кормами вони не будет, останусь на сухих кормах!)
Раньше и у нас воняло как из лотка так и изо рта. Кормили Хиллсом, ибо раньше это было лучшее. что предлагали зоомагазины. Волшебные превращения стали происходить, когда мы поменяли корм. Он избавил нас от запаха изо рта совсем и уменьшил амбре отходов в лотке. И уж совсем стало хорошо, после того как мы заменили наполнитель.

JUL_angel

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 560
  • репутация +19/-1
  • Я наблюдаю... всегда!
Натуральная еда или корма для кошек?
#32 : 12.08.2011 08:46
В хиллсе больше мясной доли, а в холистике травяной... вот и вся разница :) А чтобы зубки были в поряке давайте куриные головы, проверено - проблемы с зубами прошли. Запах есть, он неизбежен, но воспалений и выпадения нет.

Polline

  • Гость
Натуральная еда или корма для кошек?
#33 : 15.08.2011 12:53
Цитата: JUL_angel
В хиллсе больше мясной доли, а в холистике травяной... вот и вся разница :)
Ну, да. В хиллсе - соя, кукуруза и кукурузная клейковина, чего вы не найдете в холистиках.
Потенциальные аллергены и дешевые наполнители.

JUL_angel

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 560
  • репутация +19/-1
  • Я наблюдаю... всегда!
Натуральная еда или корма для кошек?
#34 : 22.08.2011 07:55
Цитата: Polline
Ну, да. В хиллсе - соя, кукуруза и кукурузная клейковина, чего вы не найдете в холистиках.
Потенциальные аллергены и дешевые наполнители.

 Да Вы типа знаток! Советую изучить состав детских мясных пюре  :D. Лично Вам не имею желания что либо рассказывать и доказывать... У меня опыт и мноооого кошек, у Вас заявление "кукуруза и соя - зло, значит Хилс плохой корм". Собственно кому чем кормить СВОИХ кошек - личное дело каждого. Кушайте на здоровье "дорогой" батат, только не забывайте, что это картошка по-русски  ;D