Посоветуйте хорошую ветеринарную клинику в Екатеринбурге  (Прочитано 5474 раз)

Morgana

  • Гость
Посоветуйте хорошую ветеринарную клинику в Екатеринбурге
: 08.02.2010 16:38
Взяла котенка с улицы, точнее из подъезда. Ему точно меньше года, точнее не могу определить. Он не выглядит больным, только очень худой. Хотелось бы на всякий случай его проверить у врача и поставить прививки.
В какую вет, клинику лучше обратиться? Можно ли вызвать врача домой?

Lana

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 834
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
Посоветуйте хорошую ветеринарную клинику в Екатеринбурге
#1 : 09.02.2010 21:07
Наш с котом любимый ветеринарный врач - это Светлана Юрьевна из "Доктора Айболита"
т.378-09-11, 372-59-03
Гагарина 3в
Можно пригласить домой.

Уличному котенку обязательно дайте глистогонное. За несколько дней до прививок обычно проводят дегельмитизацию.

КиберКот

  • Гость
Посоветуйте хорошую ветеринарную клинику в Екатеринбурге
#2 : 10.02.2010 07:53
Цитата: Lana
из "Доктора Айболита"
Там же хороший доктор Исайкин Анатолий Иванович.

ИМХО надо искать именно хорошего вет врача, а не "хорошую клинику". Лечит доктор, а не заведение в целом. В одной лечебнице можно попасть как на хорошего специалиста, так и на того кто не поможет, а наоборот...


Лапка

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 11
  • репутация +0/-0
Посоветуйте хорошую ветеринарную клинику в Екатеринбурге
#3 : 10.02.2010 18:00
Цитата: КиберКот
надо искать именно хорошего вет врача, а не "хорошую клинику"

Не скажите... Конечно, квалификация врача - это первое дело, но и сама клиника тоже очень важна!
Оснащение, интерьер, работа с клиентами!
Мне не требуется обслуживание класса люкс, но, например, я предпочитаю по телефону договориться и прийти в назначенное время в чистую и светлую приемную врача, а не ждать в очереди 3 часа в темном  полуподвальном помещении со страшными ржавыми раковинами.

Morgana

  • Гость
Посоветуйте хорошую ветеринарную клинику в Екатеринбурге
#4 : 19.02.2010 11:21
Лапка, это вы про "Неовит" - хорошие врачи, но страшненькая обстановка и очереди?

Да, меня несколько напрялги очередь и железные раковины в коридоре, но все прошло хорошо.

Правда, я была уверена, что это котик, а оказалось, что кошечка :)

Лапка

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 11
  • репутация +0/-0
Посоветуйте хорошую ветеринарную клинику в Екатеринбурге
#5 : 20.02.2010 16:34
Цитата: Morgana
Лапка, это вы про "Неовит" - хорошие врачи, но страшненькая обстановка и очереди?
Я никого конкретно не имела ввиду, т.к. живу в другом городе. Но, видимо, такое везде бывает  ;D