Помогите советом!!!!  (Прочитано 1136 раз)

Avraam07

  • Гость
Помогите советом!!!!
: 19.11.2015 21:30
Доброго время суток. У меня такая проблема, моя кошечка, когда ей было3-4 месяца простудилась. Как потом выяснилось, обычная простуда без каких либо других недугов. Но ветеринар на тот момент нам сказал, что кошка болеет микоплазмозом, и прописала сильнейший антибиотик сумамед, вследствие чего, развитие у кошки нарушилось, больше всего сказалось на лапках(рахит), ей сейчас 12 месяцев, но она маленькая, и очень мало двигается. Какие советы можете дать, что бы ей хотя бы легче было, или это ещё  можно вылечить? Заранее спасибо за любой ответ.

g.tss

  • Гость
Помогите советом!!!!
#1 : 20.11.2015 02:58
Ну , я бы к ветеринару с этим вопросом обратилась бы . Провести полное обследование животного - кровь , рентген, узи , экг и пр.  - чтобы понять , что не так с Вашей кошечкой .
Единственное , что меня насторожило - мало и неохотно двигается . Если это не чисто патология лап ( что тоже должен определить ветеринар ) , то можно было бы опасаться за сердечко : одна из моих кошек ( ныне покойная ) с детства была слишком спокойной - почти не играла , большую часть времени спала . Я думала , темперамент у кошки такой . Флегма . Но в 12 лет кошь скоропостижно скончалась от гкмп ,  ничем помочь ей мы уже не смогли. То есть у животного всю жизнь была сердечная патология , а я даже не предполагала , что такое бывает .