Кошка гадит в детской  (Прочитано 1768 раз)

Ame

  • Гость
Кошка гадит в детской
: 03.12.2014 14:58
Помогите, пожалуйста!

 Уже просто нет сил бороться с кошкой. Породу не знаю(т.к. была подарена), черная, пять лет, стерилизована. Характер сложный, гладить себя дает только мужу, на меня постоянно прыгала из-за угла или ни с того ни с сего кусала. Но мы как-то свыклись и слишком часто ее не трогает.
 Но в прошлом году она начала гадить в детской в углу возле батарее или под детской кроватью. Думали, что кошка обижена на дочку, но дочка на нее просто не обращает внимания. Раньше кошка, могла сходить в ванную, но теперь туда даже не заглядывает. Что я только не пробовала: наполнители меняла, второй латок моется практически сразу после ее посещения, угол обрабатывала различными средствами, водкой, марганцовкой, даже миску с кормом ставила туда,  угол пыталась  заставлять различными коробками. Но как только дверь в детскую оказывается открытой, кошка бежит туда и оставляет лужу. Помогите понять, что происходит. Просто опускаются руки, а в детской  запах мочи(((

пепер

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 95
  • репутация +0/-0
Кошка гадит в детской
#1 : 29.05.2015 09:43
здравствуйте у меня тоже черная кошка. ;) Мне кажется что вам надо продезинфицировать  то место где гадит кошка . Наверное она просто чуит запах своей мочи и ходит туда. :)