Авторские ДРАЗНИЛКИ для кошки!  (Прочитано 3032 раз)

Екатерина NAMlisk

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 4
  • репутация +0/-0
Авторские ДРАЗНИЛКИ для кошки!
: 10.08.2014 18:33
Очень люблю животных и всегда по возможности тискаю и играюсь с ними. К ним невозможно быть равнодушным, ведь они такие забавные… Просто обожаю их! В детстве я делала для них различные игрушки, одежду, цепляла на нитку собранную в гармошку бумажку (может быть, вы помните или делали такое же) и бегала по всему дому, пока от бумажки не останутся одни клочки, а мама смотрит недовольным взглядом из-за того, что бумажки разбросаны по всему дому.  Прошло время, а я совсем не изменилась, вот только сейчас мои игрушки немного трансформировались, так как возможностей и фантазии появилось намного больше!

пепер

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 95
  • репутация +0/-0
Авторские ДРАЗНИЛКИ для кошки!
#1 : 30.09.2014 11:03
классно , а игрушечки вы сами делаете  :)

Екатерина NAMlisk

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 4
  • репутация +0/-0
Авторские ДРАЗНИЛКИ для кошки!
#2 : 30.09.2014 18:49
Здравствуйте!Спасибо,мне очень приятно! :-*
Игрушки я делаю сама. Идеи приходят как то сами,просто беру в руки деревянные палочки и понеслось!Вообще планы у меня большие:различные авторские игрушки,подстилки для животных,роспись ошейников и т.д. все не перечислишь. Я просто очень люблю животных и мне бы хотелось чтобы люди почаще играли с ними,вот и придумала делать игрушки. Я сейчас занимаюсь своим сайтом,так что мое творчество вы можете посмотреть namlisk.ru
Я занимаюсь росписью на различных предметах. Если есть желание,я могу сделать для вашего любимца что нибудь интересное! :D
С уважением, Екатерина.

пепер

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 95
  • репутация +0/-0
Авторские ДРАЗНИЛКИ для кошки!
#3 : 02.10.2014 13:24
я тоже делаю вещи для кошек в рубрике как я делал игрушки для кошки там я на последней странице написала как я делала когтеточку  :)

Екатерина NAMlisk

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 4
  • репутация +0/-0
Авторские ДРАЗНИЛКИ для кошки!
#4 : 02.10.2014 14:01
Товарищ по творчеству ;)Можно ссылку на ваши работы,интересно посмотреть,может по сотрудничать сможем!Вместе веселей творить и создавать! ;D

пепер

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 95
  • репутация +0/-0
Авторские ДРАЗНИЛКИ для кошки!
#5 : 03.10.2014 09:34
 у меня нет с :)своего сайта я могу присылать фотки на этот сайт :)

Екатерина NAMlisk

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 4
  • репутация +0/-0
Авторские ДРАЗНИЛКИ для кошки!
#6 : 03.10.2014 10:49
моя почта knamlisk@gmail.com

пепер

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 95
  • репутация +0/-0
Авторские ДРАЗНИЛКИ для кошки!
#7 : 03.10.2014 12:36
я буду прислать на этот сайт ;)