Кошачий корм.  (Прочитано 1848 раз)

pyroman

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 2
  • репутация +0/-0
Кошачий корм.
: 28.07.2014 18:48
Всем добрый день.
Прошу не пинать, если тема уже была.
Вообщем через поисковик попал случайно на этот сайт и прочитал, что Роял Канин(Россия) - гадость. А у меня котенок, 7 месяцев, с рождения каждый день даю сухой корм от вышеуказанного производителя. Особых нареканий к корму нет, хотя лезет шерсть и каканы пахнут. Казалось, что это норма. Кот сибирской породы, длинношерстный. А каканы - ну, они и Африке каканы. Теперь сомневаюсь чот. Поэтому у меня делема, что заказать(сухой корм): Go NATURAL Holistic, Hill's Science Plan или Iams, что рекомендуете? Или же надо пробовать, искать золотую середину?
Так же по консервам. Покупал уже: Almo Nature, Animonda Carny, Berkley, Pro Plan. Визуально и по запаху все на 5, никаких нареканий. Но ни одного производителя я не увидел в списке рекомендуемых. Что скажете, стоит продолжать покупать эти консервы? Кот их есть. Мешаю их с мясо(курица, сердечки, желудочки) и отварными овощами.
Заранее благодарен за советы.

Деша

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 8
  • репутация +0/-0
Кошачий корм.
#1 : 06.12.2015 12:20
Здравствуйте! Сухим кормом лучше не кормить может заболеть. Лучше всего каша с молоком, мясом,рыбой. На счет консервов не знаю? У меня творог, сметану любят, все нормально.