котенок гадит на кровать ,что делать?  (Прочитано 2158 раз)

нелличка

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 2
  • репутация +0/-0
котенок гадит на кровать ,что делать?
: 27.12.2013 15:11
У нас был котенок ,мы его взяли с улицы .Я даже не приучала его к туалету поставила его в латок и все с того дня гадил только туда.Вообще без проблемное животное было ,скромно просил еду ,кушал все ,ласковый и добрый .НО случилось горе он заболел перетонитом и мы не смогли его спасти ,он даже умирал у меня на руках .Я была в депрессии жить не хотелось .Подруга решила сделать мне и сыну сюрприз ,купила породистого котенка с питомника ,сибирская кошечка,красивая как кукла.Заводчики уверяли что к туалету приучина и кушает все домашнее (я против кормов).НО с первого же дня она гадит на кровать в обувь куда попало где преспичит ,ходит за мной и мяукает целый день что бы я держала ее на руках.ест только мясо если нет будет так орать что хочешь не хочешь побежишь покупать .И еще я заметила что даже когда успею добежать с ней до лотка она никогда не закапывает вообще.Муж сказал что больше не может и если я ее не приучу выкинет на улицу.Помогите пожалуйста советом ,у кого была такая ситуация? :(