Можно ли сочетать корма разных производителей?  (Прочитано 3100 раз)

Михаил

  • Гость
Можно ли сочетать корма разных производителей?
: 07.03.2013 17:50
Например сухой проплан и консервы Бозита? И кстати может кто скажет про этот корм (Бозита)? Знаю что премиум класса но хороший или нет? Дело в том, что мой кот ест мясо, куриную печень (сырые) а так же сухой проплан (знаю что сочетать не рекомендуется но по моему всю жизнь грызть сухари это ещё мрачнее). Покупаю ему паштеты проплан но они для взрослых котов только со вкусом курицы. И всё... А Бозита разнообразнее. Понимаю что ни олень ни кролик там и близко не пробегали и всё это вкусовые добавки но надеюсь, что добавки не такие как в "вискасе" на которые кот садится как на героин? Я очень неопытный кошатник вот решил спросить совета у знающих людей...

gezik

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 10
  • репутация +1/-0
Можно ли сочетать корма разных производителей?
#1 : 07.05.2013 16:40
Мы кормим и сухим кормом и в пакетиках + обычную еду что и сами едим))

Устинья

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 84
  • репутация +0/-0
Можно ли сочетать корма разных производителей?
#2 : 09.06.2013 15:56
Да , но делать это не резко и понемногу, Чтобы предотвратить рвоту у питомца :-&. И следить чтобы у кота была всегда в мисочке свежая водичка.

пепер

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 95
  • репутация +0/-0
Можно ли сочетать корма разных производителей?
#3 : 10.11.2013 05:44
я кошку с начало сухим кормом кормила а потом заметила что ей от него плохо и стала кормить её варёной рыбой и кошке стало хорошо по этому моё мнение что кошкам надо давать варёную рыбу и другие натуральные продукты