Моя Кошка Алиса  (Прочитано 3085 раз)

МашаНя

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 11
  • репутация +1/-0
  • Люби свою кошку =)
Моя Кошка Алиса
: 26.08.2012 13:04
Всем привет меня зовут Маша , у меня живёт кошка Алиса , ей уже 10 месяцев, порода понятия не имею.( что же я за хозяйка!?)
 -выставлю фотографию.

Как мы гуляем..
Вчера мы гуляли уже поздно, Алиса сидела как вкопанная в шлейке..Пока я её всё-таки не дотащила до травы, она вылезла из шлейки дважды , и через двор возвращалась моя мама.
Я отдала ей шлейку  , мамы с мелкими детьми так и пёрли , вскоре нас это достало. >:( >:D Мы пошли в наш родной пустой дворик, вот там то кошка дала себе свободу , песок так и летал , она лазила под машины, хваталась  за железяки зубами, рыла ямки в песке. :)
И этому веселью пришёл конец - когда всё таки девочка , с бабушкой припёрлись к нам во двор!!Маленькая девочка с детским скрежетом в горле и громким улюлюканием заорала кися!!Вскоре Алиса запросилась домой, и мы ушли , а девочка пихалась к нам в подъезд пока бабушка не оттащила её.
И мы с Алисой побежали по подъезду.

Псих просыпается в полночь.
Я читаю книгу , Алиса спит , вот наступило 00:00  , - Алиса встала и начала скакать по ламинату , и моему пробковому полу , какой скрежет стоял мы всей гурьбой ловили её по квартире. Мама ,Денис и я .
Вскоре я поймала её на влёте в комнату.Она кинулась мне на ноги и уже в 00: 18 - Алиса была обезврежена  :))

Люди если кто знает , подскажите породу? ???

Lana

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 834
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
Моя Кошка Алиса
#1 : 27.08.2012 20:53
Добро пожаловать на форум  :)

Красивая кошечка :-* замечательные истории!

А порода - это не важно.

Потому что если подходить строго, то у хозяев породистых кошек вопрос "какая порода" не стоит - к кошке прилагаются документы, где это написано.
А если не считаться с правилами, то можно выбрать любую породу с некоторым сходством, и отнести к ней свою питомицу - для себя, если это зачем-то нужно. Только никому об этом не рассказывайте, особенно профессиональным кошатникам.
Вот, почитайте дискуссии на тему помогите определить породу

А ночные скачки - это у вас разовый случай или постоянно?  ;D

Храпуля

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 23
  • репутация +0/-2
Моя Кошка Алиса
#2 : 13.09.2013 22:21
Кошечка тут маленькая, а как она сейчас выглядит?