Качественный корм для котенка  (Прочитано 4029 раз)

Устинья

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 84
  • репутация +0/-0
Качественный корм для котенка
: 31.07.2012 09:48
Посоветуйте хороший корм для котенка 3 месяца =O=

Я вычитала в одной социальной сети то что от всех этих вискасов и китикэтов кошки отравились! И правда ли это? :-\

kuguarlend

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 10
  • репутация +1/-0
Качественный корм для котенка
#1 : 13.08.2012 06:30
Травились, травятся и будут травиться  :'( поскольку верят рекламе. Влажный вискас одна из самых популярных покупок в зоомагазинах...
Своих я кормлю Ориджен и Акана, это качественные канадские корма и классом выше чем роял канин (кстати в нем используются вредные консерванты).

Устинья

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 84
  • репутация +0/-0
Качественный корм для котенка
#2 : 16.08.2012 09:56
Форумы не врут!

Устинья

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 84
  • репутация +0/-0
Качественный корм для котенка
#3 : 09.09.2012 10:03
Не подскажите в каком таком зоомагазине или еще где нибудь вы находите корма вышего класса я пол города объехала но названых вами кормов не нашла... Подскажите пожалуйста!

Солнышко

  • Опытный кошатник
  • *
  • Сообщений: 154
  • репутация +10/-0
Качественный корм для котенка
#4 : 09.09.2012 10:38
Смотря, в каком городе вы живете  ;D

Как правило, наибольший выбор кормов в крупных зоомагазинах. У них даже бывают инетрет-магазины и на сайте или по телефону можно узнать о наличии - не обязательно ездить, чтобы узнать!

Но если какие-то корма в вашем городе достать трудно, то не заморачивайтесь. Выберите лучший из доступного. А то где вы будете его потом доставать, когда упаковка закончится?

Устинья

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 84
  • репутация +0/-0
Качественный корм для котенка
#5 : 10.09.2012 13:35
Спасибо за помощь. Но насчет интернет магазинов я бы не доверила доставку корма на дом! Лучше уж самой сходить. Зато быть уверенной. Еще раз спасибо!

Солнышко

  • Опытный кошатник
  • *
  • Сообщений: 154
  • репутация +10/-0
Качественный корм для котенка
#6 : 17.09.2012 11:56
Цитата: Устинья
Но насчет интернет магазинов я бы не доверила доставку корма на дом! Лучше уж самой сходить. Зато быть уверенной. 
Интернет магазины товаров для животных разные бывают. У меня доверие вызывают интернет магазины при крупных магазинах. У нас в городе "Заповедник", например. У них же удобная зоосправка - можно позвонить и узнать, есть ли нужный товар и в каком из магазинов сети. Если на другом конце города, а ехать некогда, уж лучше пусть сами везут домой  ;D

lolapups

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 19
  • репутация +0/-0
Качественный корм для котенка
#7 : 22.09.2012 17:46
а есть вискас специально для котят? (сори за такой вопрос, хозяйкой котенка стала совсем недавно, поэтому интересуюсь)

Boris

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 111
  • репутация +4/-0
Качественный корм для котенка
#8 : 27.09.2012 18:57
Цитата: lolapups
а есть вискас специально для котят?

Оно вам зачем?

Вы совсем не читаете верхние посты и соседние темы ??? Уже сто раз писали, что кормить кошек вискасом  - последнее дело >:(

Alise Feline

  • Гость
Качественный корм для котенка
#9 : 22.01.2013 12:55
Вискас и Китикэт-дрянь!!!!!!!!!!!!!!! Ни в коем случае не кормите!!!! А насчёт сухого корма я бы посоветовала Ориджен.