Мы новенькие!!! Знакомтесь Фрося!!!  (Прочитано 1513 раз)

Lelechka

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 2
  • репутация +0/-0
Мы новенькие!!! Знакомтесь Фрося!!!
: 18.03.2012 23:38
Привет меня зовут Фрося. Не помню точно когдка, но какие-то двуногие забрали меня от мамы и принесли в новый дом. Там была другая взрослая кошка, и она и двуногие меня сильно били, правда я так и не поняла за что...Взрослая кошка не пускала меня к еде и пыталась выцарапать мне глаза. Один глазик у меня очень болит. А потом меня просто выкинули....Незная сколько точно я провела на холоде, но кончики ушей у меня отморожены и скоро отвалятся... Потом я как-то попала в подъезд по чью-то дверь, у меня уже почти не осталось сил от голода и холода и я просто ждала, когда все это закончится....А потом меня аккуратно за шкурку подняли какие-то двуногие с тали меня рассматривать, а потом прислонили к себе, и я из последних сил начала мурлыкать, чтобы показать, что я еще жива и хочу просто человеческого тепла и заботы. Потом меня передали на руки какой-то другой двуногой и она меня када-то повезла. Там были другие двуногие, они меня трогали, чем-то лезли в глаза, нос и уши, чем-то меня кололи, а потом что-то запехнули мне в попу, было больно и не приятно, я закричала, но продолжала мурлыкать, надеясь что больше меня никто не станет бить. Потом меня опять отдали на руки той же двуногой и она меня опять куда-то повезла, оня принесла меня в какое-то теплое место, мне дали поесть, правда совсем мало((( и посадили в какой-то маленький, но теплый домик)))). Через какое-то время  выпустили из маленького домика и еще покормили))), потом мне захотелось в туалет и я сходила и вдруг увидела, что двуногая хочет меня взять, с поняла, что сделала что-то не так и меня опять будут бить и тогда я спряталась, двуногая меня достала, но к моему удивлению не стала меня бить, а начала меня гладить)))). Потом меня мыли, было очень страшно и нерпиятно, но я все время мурлыкала, чтобы меня не выкинули, меня чем-то кололи, но я мурлыкала. А потом я вдруг увидела как в мой домик заглядывает большой кот, страшно было жуть. Когда меня в очередной раз выпустили из моего домика я боясь большого кота спряталась еще в более дальний угол, меня из него опять достала двуногая, но большого кота рядом не было, меня не побили, а покормили и опять положили в мой домик, и я в первую за многое время наконец-то спокойно уснула, понимая что сдесь меня бить не будут. Оказывается это очень приятно-жить когда тебя не бьют))). Надеюсь эти двуногие больше меня никуда не выкинут. Извиняюсь, что такая длинная история, но короче не получилось. И еще на последок, я уже познакомилась с большим котом, он меня не бьет))). Не могу добвавить фото, подскажите как.

Lana

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 834
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
Мы новенькие!!! Знакомтесь Фрося!!!
#1 : 19.03.2012 19:39
Спасибо за рассказ!
История печальная, но с хорошим концом, который есть самое начало новой и, хочется надеяться, счастливой жизни кошечки Фроси.


Изображение можете прикрепить вложением к сообщению, загрузив со своего компьютера.

Lelechka

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 2
  • репутация +0/-0
Мы новенькие!!! Знакомтесь Фрося!!!
#2 : 19.03.2012 21:56
Конечно счастливой, мне кажется, что наши домашние животные живут лучше нас ;D