Как вылечить гепатит помогите  (Прочитано 2658 раз)

нажабат

  • Гость
Как вылечить гепатит помогите
: 18.02.2012 20:59
Здравствуйте  меня зовут Нажибат  месяц  нет как взяла  британского кота ,первые3-4 дня  ел хорошо потом совсем  перестал . показала вет. врачу поставил диагност" ГЕПОТИТ" наз.курс леч.; гепатовет ,глюкоза с аскорби.  ,витам .анондин,  карсил. сейчас 6 день ,сам не ест, кормлю со шприцом  .не вижу улучшений, как быть посоветуйте

Lana

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 834
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
Как вылечить гепатит помогите
#1 : 19.02.2012 18:48
Добрый день,
Гепатит - серьезное заболевание :-\ Какая надежда на общие советы в интернете, когда животному требуется конкретная и срочная помощь?
Лечение  должен назначить ветврач после клинического обследования и проведения лабораторных анализов.
Если нет улучшений - снова к ветеринару с вопросами. Узнайте, когда должно наступить улучшение при назначенном лечении, и что делать, если не наступает. Обратитесь к другому врачу, если первый не кажется очень хорошим...

...И где Вы взяли британского котенка, что он заболел на 5й день? Обычно за помощью можно обращаться в питомник, где приобрели котёнка - Заводчики и клинику хорошую посоветуют, и как своими силами обойтись, когд аэто возможно. Но  в вашем случае, это не вариант - раз Вам продали больного котёнка  :-\

В общем, не тратье время за компьютером!
Помощь котёнку нужна очная, а не виртуальная!

Солнышко

  • Опытный кошатник
  • *
  • Сообщений: 154
  • репутация +10/-0
Как вылечить гепатит помогите
#2 : 23.02.2012 12:09
Конечно - к ветеринару!

Вот у меня есть справочник по ветеринарии - скачала где-то. Могу, например, скопировать вам про гепатит. И что, Вы решитесь применять препараты, которые там перечислены :o ? А как же возможные противопоказания, индивидуальные особенности животного или самих препаратов.

Никто не лечит серьезные заболевания по интернуту.

Желаю вашему котенку профессиональной помощи и скорее поправиться!