Котята из питомника балинезов Dizigner, Москва  (Прочитано 3819 раз)

Dizigner

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 67
  • репутация +9/-0
  • Балинез – это Личность!
Котята из питомника балинезов Dizigner, Москва
: 08.12.2011 18:38
Я приветствую вас в теме питомника балинезов Dizigner. Наша приоритетная порода - балинез. Иногда в питомнике бывают сиамские котята, которые необходимы для племенной программы.
Сначала немного о правилах, которым я следую, продавая котят:
Котята покидают питомник полностью вакцинированными в возрасте 12 недель или позднее, а котята “для души” уже стерилизованными/кастрированными.

Каждый котенок, покидая питомник, имеет ветеринарный паспорт установленного образца с отметками о вакцинации и дегельментизации и документ, подтверждающий происхождение.

Каждый котенок в питомнике получает полноценное питание и ветеринарное обслуживание не зависимо от того, для разведения он будет использоваться или станет чьим-то домашним любимцем.

Некоторые котята для разведения и/или выставочной карьеры могут быть проданы на особых условиях, которые обговариваются для каждого случая в индивидуальном порядке.

Для получения более подробной информации напишите мне: balinese@dizigner.ru

Dizigner

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 67
  • репутация +9/-0
  • Балинез – это Личность!
Котята из питомника балинезов Dizigner
#1 : 08.12.2011 18:43
На данный момент у меня есть три сиамских мальчика из помета С, которые ждут своих Единственных и неповторимых владельцев. Они родились 21 октября 2011 года.
Мать наша несравненная кошка Dizigner Fortuna Shine, BAL h, балинез, окрас шоколадный черепаховый.
Отец великолепный кот Zodiac Capri Happy Jungle, SYS n, сейшельский короткошерстный (сиам с белым), окрас сил поинт с белым.

Такой у нас Мышонок - Dizigner Mikkey Mouse


Это Маугли - Dizigner Mowgli


Сладкий Милки - Dizigner Milky Way

Dizigner

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 67
  • репутация +9/-0
  • Балинез – это Личность!
Котята из питомника балинезов Dizigner, Москва
#2 : 04.01.2012 21:13
Котятам исполнилось 2,5 месяца и вот свежие фото мальчиков:





Dizigner

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 67
  • репутация +9/-0
  • Балинез – это Личность!
Котята из питомника балинезов Dizigner, Москва
#3 : 29.03.2012 17:25
На данный момент в питомнике есть три сиамских мальчика и две девочки из помета D, полностью готовые к переезду в новые дома. Они родились  12 декабря 2011 года. Все котята привиты, четверо кастрированы (одна девочка предлагается под рождение котят), имеют ветпаспорта, окрас у всех шоколадный табби поинт.

Мать наша любимая кошка Ghislaine of Chrysanthe, BAL h, балинез, окрас шоколадный черепаховый.
Отец прекрасный кот Optimus from Miracle Garden, сиамский, шоколадный табби.






Dizigner

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 67
  • репутация +9/-0
  • Балинез – это Личность!
Котята из питомника балинезов Dizigner, Москва
#4 : 29.03.2012 17:26