Котёнок не становится на лапки.  (Прочитано 4995 раз)

Rozetta

  • Гость
Котёнок не становится на лапки.
: 19.08.2011 00:34
Люди,  помогите у кого была такая ситуация , места себе не хожу. Котенку два месяца ,стала замечать что плохо на задние лапки становиться ,но играет , бегает и прыгает с удовольствием. ,А тут вдруг лег и лежит уже почти сутки ,лапки задние вытянул и лежит  стонет и грустно смотрит ,что это конец?(((   

Lana

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 834
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
Котёнок не становится на лапки.
#1 : 19.08.2011 05:14
К доктору СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Писали уже про подобный случай: сначала у котенка глаз не открывался, потом ноги отнялись, потом конец ...  :'(

А если бы во время обратились за ветеринарной помощью, могли бы спасти!

JUL_angel

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 560
  • репутация +19/-1
  • Я наблюдаю... всегда!
Котёнок не становится на лапки.
#2 : 22.08.2011 08:12
Вирусняк... Надо лечить! Срочно и дорого, иначе .........
Откуда котенок взялся и какой прививкой прививали (если прививали)?

Бубышка

  • Гость
Котёнок не становится на лапки.
#3 : 23.08.2011 22:42
Во первых котенка в зубы и к ветеринару. И не раскисать тут , в руках себя держите. Пусть рентген сделают , может там просто травма небольшая , трещинка или ещё что . А то сразу «конец»

JUL_angel

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 560
  • репутация +19/-1
  • Я наблюдаю... всегда!
Котёнок не становится на лапки.
#4 : 23.08.2011 23:41
Цитата: Бубышка
Во первых котенка в зубы и к ветеринару. И не раскисать тут , в руках себя держите. Пусть рентген сделают , может там просто травма небольшая , трещинка или ещё что . А то сразу «конец»

У травмы принципиально другая клиника... Как ни печально, но при такой или подобной клинике действительно "конец" близко. Даже самые лучшие ветеринары вместе с опытнейшими заводчиками не всегда могут "вытянуть" котенка   :(

Rozetta

  • Гость
Котёнок не становится на лапки.
#5 : 25.08.2011 21:33
Мы были у ветеринара, сказал рахит и на снимке еще трещина шейки бедра. Сказали ещё качественными кормами для котят кормить! Может кто ещё что то посоветует, а я у врача проконсультируюсь потом ?

JUL_angel

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 560
  • репутация +19/-1
  • Я наблюдаю... всегда!
Котёнок не становится на лапки.
#6 : 14.10.2011 23:11
Цитата: Rozetta
Мы были у ветеринара, сказал рахит и на снимке еще трещина шейки бедра. Сказали ещё качественными кормами для котят кормить! Может кто ещё что то посоветует, а я у врача проконсультируюсь потом ?

Как котенок сейчас?

Надо послушать мнения хотя бы 3-5 разных ветов.