Хорошие консервы для кошек?  (Прочитано 48059 раз)

Iegova

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 5
  • репутация +0/-0
Хорошие консервы для кошек?
#30 : 07.08.2011 21:21
Я считаю так,что если вы видите-от корма не происходит ничего плохого,то и кормите им,как я и делаю.

luisa

  • Гость
Хорошие консервы для кошек?
#31 : 10.08.2011 23:56
Цитата: Iegova
Я считаю так,что если вы видите-от корма не происходит ничего плохого,то и кормите им,как я и делаю.
Ах, если бы! Дал плохую еду - и немедленный ответ кошачьего организма. Раз! и перестал давать плохую еду. Плохое созревает постепенно, а когда проявится МКБ какое-нибудь, поздно будет . Лучше уж сразу подстраховаться и ниже супер-премиум не давать и то от проверенных поставщиков и производителей. Мы так вообще  холистик перешли. Теперь точно ничего плохого не произойдет.

Натали

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 12
  • репутация +0/-0
Хорошие консервы для кошек?
#32 : 11.10.2011 06:41
Цитата: Iegova
Я считаю так,что если вы видите-от корма не происходит ничего плохого,то и кормите им,как я и делаю.
[/очень многие так делают! а потом внезапно коты начинают писать где придётся, хозяева начинают сердиться на них. Затем в моче появляются сгустки крови! Ой, отчего же это? А догадайтесь сами экономные хозяева!

мы попробовали роял(в пакетиках) 2 недельки поели с большим удовольствием, изо рта запах, посмотрела на зубы, они оранжевые!!! вот тебе и нет красителей! корм не дешовый! стали опять есть мясо! потом перешли на проплан для кастратов! вы знаете 3 месяц пошол я вижу улучшения! во-первых шерсть, во-вторых подвижность, настроение, в третих - со стулом проблем нет, и в четвертых: не срыгиваем еду как раньше мясо! нам нравится! но оч дорого выходит! 57 руб баночка, их 4 в день. Кот 5300кг. хочется надеяться, что это того стоит!

luisa

  • Гость
Хорошие консервы для кошек?
#33 : 17.11.2011 23:02
я потрясена, 57 р за банку и таких 4 в день! Жуть, Это же цена корма супер-премиум класса, к которым Про план отнести никак нельзя, хотя бы потому что там мало мяса, раз нужно кормить кота так часто.

Устинья

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 84
  • репутация +0/-0
Влажный корм чешир
#34 : 09.05.2012 19:30
У моей подружки киска ест только "чешир" другую еду она не воспринемает.Всё пробовали ! Как быть? ???

Lana

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 834
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
Хорошие консервы для кошек?
#35 : 13.05.2012 12:18
В этой теме выше написано про то, как перевести кошку на новый рацион, даже если она ничего другого, кроме своего корма, есть не желает  ;)

kuguarlend

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 10
  • репутация +1/-0
Хорошие консервы для кошек?
#36 : 22.08.2012 04:17
Из личного опыта хорошие консервы Almo Nature, Schesir В них корм кусочками и отлично видно что же именно дается кошкам. Ну а запах и вкус даже у меня аппетит вызывает.  :)

Устинья

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 84
  • репутация +0/-0
Хорошие консервы для кошек?
#37 : 09.09.2012 09:55
Спасибо лана! :-*