г.Томск - 4 кошки оказалось на улице  (Прочитано 1503 раз)

kashatina

• Гость
г.Томск - 4 кошки оказалось на улице
: 04.07.2011 21:15
   На днях в г.Томске на ул. Учебной 20 произошел вопиющий случай человеческой безответсвенности, жестокости и я считаю, даже садизма. На улицу было выброшено более 15 кошек, среди них и беременных. Хозяева этих кошек, собирали несколько лет с улицы бездомных и брошенных кошек, заботились, ухаживали, а теперь выкинули их на улицу. И только потому, что уехали на отдых в Анапу.
   Кошки, которые привыкли жить дома, в тепле и уюте теперь оказались на улице. От стресса и нервного потрясения некоторые из них умерли, многие разбежались, остались только 4 несчастные кошечки, которым срочно требуются нормальные хозяева, дом и забота. Иначе их ждет участь остальных.
   У меня у самого дома живет много животных, и я совершенно не представляю, как можно было выкинуть на улицу тех о которых ты заботишься, кого любишь и кто любит тебя. Что, нельзя было нанять кого-нибудь, кто бы ходил и кормил этих кошек? Это не так дорого... Обязательно было выкинуть их на улицу? У меня просто не хватает слов выразить все свое возмущение на этот счет! Жалко, что в нашей стране не развито общество защиты животных.

Я прошу всех, кто может помочь, забрать к себе несчастных кошек придти во двор Учебной 20, и думаю, вам долго искать не придется.
А так же разместить информацию о данном инцеденте где только возможно.
Мы люди, мы ответственны за тех кого приручаем.

Lana

• Админ
  • *
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
#1 : 04.07.2011 21:55
kashatina, Ваше сообщение было отредактировано, так как ругань и оскорбления нарушают правила данного форума. Ваше возмущение понятно, но публикация личных данных их бывших хозяев никак не поможет кошкам найти новую семью. Именно это цель объявлений в рубрике "Они ищут хозяев "

Спасибо, что разместили информацию о кошках! Будем надеяться, что жители города Томска не останутся равнодушными к их судьбе.

Удачи Вам и Вашим питомцам.

Сашенька

• Младший кошатник
  • *
  • репутация +1/-0
  • У меня такое неприятное ощущение, что вы правы...
#2 : 20.08.2011 16:20
кошки какие?какой у них окрас

natalikonst

• Гость
#3 : 28.08.2011 10:22
Хотелось бы узнать породу и посмотреть если это возможно на фотографии кошек. ???

JUL_angel

• Professional breeder
  • *
  • репутация +19/-1
  • Я наблюдаю... всегда!
#4 : 14.10.2011 22:16
kashatina

От стресса и нервного потрясения кошки не умирают! Умирают они от болезней, голода, холода т .п. Предполагаю, что кошки просто были больны, а лечить 15 зверей - это ОЧЕНЬ дорого, вот и вышла неприятность.

natalikonst

А что, без породы они Вам не интересны? Это из серии хочу породистого, но на халяву...