мои кошки  (Прочитано 3087 раз)

баст

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 27
  • репутация +0/-0
  • у меня есть личный массажист из китая
мои кошки
: 25.06.2011 18:35
у меня необычная кошка она есть всё подряд (кроме лимона) ещё  она спит и бывает только на болконе иногда в моей комноте я былы в шоке когда она съела огурец моя кошка необычная она не пьёт воду из миски она пьёт её или из ванной или из моей чашки

баст

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 27
  • репутация +0/-0
  • у меня есть личный массажист из китая
мы нашли её в анапе
#1 : 26.06.2011 11:52
И так как то раз я поехала в Анапу и она пляже нашла бездомного котёнка он был такой милый что я взела его к себе в номер  но воот пришёл день когда  мне надо уезжать а как я могла её бросить такую красавицу я тихонько провезла её до вокзала и посадила в рюкзак и поехала я приехала домой и посадила её на диван родители знали что я анапе нашла кошку веть они были со мной мы назвали её даша она сейчас живёт у нас ей уже 3 года

luisa

  • Гость
моя кошка даша
#2 : 26.06.2011 13:05
мои тоже никогда не пьют из своих плошек. Как я ни билась над проблемой напоить их, ведь они на сухом корме, н ичего не получалось. Я сдалась. Ставлю им чайные чашки туда, куда запрещаю залезать по иным надобностям - на кухонный стол. Зато пьют, заразы, вдосталь, напившись, обмакивают лапку и облизвают ее, будто я им жидкого шоколаду туда налила. Вот такие они строптивые и вороватые

Lana

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 834
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
мы нашли её в анапе
#3 : 26.06.2011 14:30
Цитата: баст
я тихонько провезла её до вокзала и посадила в рюкзак и поехала я приехала домой

Баст, спасибо за рассказ! Порой мы находим друзей в самых неожиданных местах. Главное, не пройти мимо, не упустить свое счастье ;)

Но как Вы только умудрились провезти кошку в поезде без документов и специальной переноски? Неужели никто не спрашивал?

И нам было бы интереснее посмотреть на фото Вашей киски  ;)

баст

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 27
  • репутация +0/-0
  • у меня есть личный массажист из китая
моя кошка даша
#4 : 26.06.2011 19:14
лана посмотри в разделе прикольные кошки там мморда кошек и кошки это мои рисунки я обожаю рисовать (кошек это правда) в низу мой рисунок и поделка

Ametissa]

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 19
  • репутация +0/-0
моя кошка даша
#5 : 02.07.2011 09:45
Кошка красавица) Очень интересно узнать, у неё были котята? Не было ли каких курьёзных случаев? У меня например котёнок однажды провалился в унитаз)

баст

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 27
  • репутация +0/-0
  • у меня есть личный массажист из китая
моя кошка даша
#6 : 25.07.2011 15:37
был один случай  этим летом  мы думали что моя кошка упала с балкона или убежала а она сидела в коридоре под мусорным баком

баст

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 27
  • репутация +0/-0
  • у меня есть личный массажист из китая
моя кошка даша
#7 : 25.07.2011 19:13
ещё моя кошка очень любит есть шарики шоколадные

баст

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 27
  • репутация +0/-0
  • у меня есть личный массажист из китая
моя кошка даша
#8 : 25.07.2011 19:14
я даже создала анимаци и про неё и моего кота( про него я раскажу в другой статье)

баст

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 27
  • репутация +0/-0
  • у меня есть личный массажист из китая
мурзик кот с историей
#9 : 25.07.2011 19:22
как то раз я шла по улице( я шла к своему другу) и за мной у визался кот я взела его к другу я спросила у друга что мне сним делать он сказал я не знаю когда я пошла домой я полажила его на стол и пошла он начал кромко мяукать и пришлось его взять с собой родители были не против в доме у меня стало жить уже 2 кошка и кот я назвала его мурзик даша долго его боялась но потом с ним подружилась но 2 кота это много я ришила отдать мурзика бабушке я долго с ним прощалась но что сделаеш я чосто ежу к бабушке вот и всё

Ametissa]

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 19
  • репутация +0/-0
моя кошка даша
#10 : 30.07.2011 17:45
Моя кошка тоже любит шоколад. Но им нельзя его, поэтому обычно запираем её в другой комнате, когда шокладку едим, чтобы не дразнить. :)

баст

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 27
  • репутация +0/-0
  • у меня есть личный массажист из китая
моя киса
#11 : 02.08.2011 10:09
это фото моей кисы и меня класс?

баст

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 27
  • репутация +0/-0
  • у меня есть личный массажист из китая
мои кошки
#12 : 02.08.2011 10:12
это мой мурзик и моя даша их фото сесия хотите ещё пишите

баст

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 27
  • репутация +0/-0
  • у меня есть личный массажист из китая
дашуля
#13 : 06.08.2011 12:24
моя киска сегодня спала так как будто сосиска я вобще чуть не упала обхохочишся она самая лучшая и смешная кошка

Lana

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 834
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
моя киса
#14 : 13.08.2011 06:26
Цитата: баст
это фото моей кисы и меня класс?
Да, здорово  :)

Кстати, мой кот тоже любит поспать кверху пузиком ;D