Мой кот Моня.  (Прочитано 2456 раз)

Сашенька

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 62
  • репутация +1/-0
  • У меня такое неприятное ощущение, что вы правы...
Мой кот Моня.
: 18.06.2011 14:15
Здравствуйте !  Меня зовут Саша . У меня живёт кот Моня.  Возраст:  9 месяцев. Окрас :  лиловый тебби . Порода: британский короткошёрстный кот.  Он очень озорной . Бывает: иду ночью по коридору ,  а монька хвать меня за ноги.  Я  пришлю его фото. Присылайте мне пожалуйста ваши впечатления  о рассказе про Моньку .

Lana

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 834
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
Мой кот Моня.
#1 : 18.06.2011 20:44
Добрый день  :)
Рассказ пока очень короткий, впечатлений не так много - больше вопросов ;)
Как появился этот милашка в Вашей семье?
Во что он любит играть? Есть ли у него когтеточка? Энергию озорных котов лучше направлять в мирное русло  ;)

и ждем фото  :)

Сашенька

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 62
  • репутация +1/-0
  • У меня такое неприятное ощущение, что вы правы...
Мой кот Моня.
#2 : 19.06.2011 19:12
Моня появился в нашей семье  путём НАХОЖДЕНИЯ ПИТОМНИКА И НЕОБЫКНОВЕННОГО СЮРПРИЗА. Моя сестра  нашла в городе  Самаре   питомник британских котов и кошек.   Она   завела в питомнике контакты.

      И однажды  я заболела.  Родители  уехали по делам, а я с бабушкой осталась  дома.  Мама  с папой  решили сделать мне сюрприз.  Они  приехали с  переноской, а в переноске  котёнок.  Он жалобно мяукал. Я вынула его из переноски. Он  перестал мяукать  и заснул у меня на коленях. Вот так появился Моня  в нашей семье.

У него есть  когтеточка. Но он на ней  только  точит  когти  .  Энергию  по вечерам   он расходует в  борьбе. Да, да, в борьбе!  У меня есть  лисёнок .  И    однажды  он   упал на пол вечером .  Монька примчался  к нему  и давай его  бить!   С тех пор  он  с ним  каждый вечер борется.  Его фото тут. Вот оно ( оно на  следующей строке): 


Lana

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 834
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
Мой кот Моня.
#3 : 21.06.2011 14:44
Моня - отличный молодой котик :-*  Веселый и игривый. Наверняка, он бьет лисенка не со зла, а от расстройства, что тот с ним не играет  ;)
Какое любимое занятие Вашего Мони? Есть ли у него другие игрушки? Нравится ли ему смотреть в окно или может быть в телевизор, за компанию с хозяевами?


Ametissa]

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 19
  • репутация +0/-0
Мой кот Моня.
#4 : 22.06.2011 08:18
Хотелось бы спросить, а вы выставляете вашего кота? Если да, то по какой системе? Как часто расчёсываете? Собираетесь стерилизовать?

Сашенька

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 62
  • репутация +1/-0
  • У меня такое неприятное ощущение, что вы правы...
Мой кот Моня.
#5 : 22.06.2011 11:33
чееего? >:(  стерилизовать? >:( да стерилизация опасна для здоровья/жизни! >:(если стерилизовать (неважно кота или кошку) гормоны будут вырабатываться гормоны и отравлять организм!  стерилизация негуманный метод решения поведенческих проблем.
мы его  20 мая 2011 года кастрировали.  от наркоза отошёл быстро.  кстати кастрировать можно и кошек. на выставках он не  был. он у нас обычный домашний породистый кот.  расчесываем 5 раз в день.


Сашенька

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 62
  • репутация +1/-0
  • У меня такое неприятное ощущение, что вы правы...
Мой кот Моня.
#6 : 22.08.2011 12:35
Цитата: Lana
Моня - отличный молодой котик :-*  Веселый и игривый. Наверняка, он бьет лисенка не со зла, а от расстройства, что тот с ним не играет  ;)
Какое любимое занятие Вашего Мони? Есть ли у него другие игрушки? Нравится ли ему смотреть в окно или может быть в телевизор, за компанию с хозяевами?

наш кот любит наблюдать за птицами. но также он любит со мной на пару смотреть по DVD - плееру фильмы про птиц . и он единственный в питомнике любил наблюдать за птицами. чуть увидит их так сразу "мявк, мявк!". ;D