Фурминатор  (Прочитано 10531 раз)

HappyLIFE

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 5
  • репутация +0/-0
Фурминатор
: 21.05.2011 11:55
Прошу администрацию не банить.

В России неизвестно что творится, многие товары для животных поставляются и нам приходиться не то что переплачивать, а просто напросто кормить наших реселлеров, которые завышают стоимость товара аж на 200-500%, анализ произведен нашим финансовым отделом. Я представитель фабрики из Гонконга, мы планируем выпуск ряда товаров для животных.
В данное время мы можем поставить Вам широко известный Фурминатор

Фуpминaтop для кoшек и сoбaк - этo профессиональный инстpумент для удaления меpтвoгo пoдшеpсткa без пoвpеждения oстевого вoлoса вaшегo домашнего питомца.
Рaзpaбoтaн пpoфессиoнaльными гpуммеpaм.
Эффективен вo вpемя линьки, вычесывaет дo 90% меpтвoгo пoдшеpсткa.
Инстpумент пoдхoдит кaк длиннoшеpстным, тaк кopoткoшеpстным пopoдaм.
Эргономичная резиновая ручка, удобная и безопасная в использовании.
Упaкoвaн в жесткий плотно запаянный пластиковый пaкет.

HappyLIFE

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 5
  • репутация +0/-0
Фурминатор
#1 : 21.05.2011 12:04
Для покупателей:
1. Стоимость продукта составляет 15$
2. Таможенная пошлина до 1.50$
3. Пересылка составляет по весу 0.30$

P.S. Магазины закупающие на наших фабриках устанавливают стоимость в 40$ - 70$.

Lana

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 834
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
Фурминатор
#2 : 22.05.2011 12:34
Мое первое впечатление – хочу такую штуку ;D
Т.е. хочу эффективно очищать шубку моего кота от выпавших волосков, чтобы меньше их слизывалось или оставалось на полу и на мебели.
И главное, чтобы это было безопасно и безболезненно для котика!

Кто-нибудь пользовался фурминатором? Насколько это безопасно и эффективно?

Гугл как всегда пришел на помощь – положительных отзывов о фурминаторе много, НО выяснились и другие подробности:
Во-первых, FURminator – это запатентованная американская технология, торговая марка. На официальном сайте правообладателя Furminator Inc  furminator.com
Small Animal deShedding Tool стоит $35.99,
Long Hair Large Cat deShedding Tool стоит $50.99
– это без пошлин, доставки и т.д.
Тогда магазинная цена $40-70 выглядит вполне логичной, если, конечно, они имеют дело с Furminator Inc, а не «закупаются» на Вашей фабрике по $15…

Да, фурминаторы совершенно легально изготовляют в Китае по лицензии США. Но это не мешает китайским производителям наладить самостоятельный выпуск изделий, предлагаемых потребителям по более низкой цене.

Естественно встает вопрос о качестве (от чего будет зависеть и эффективность, и безопасность использования). Как отличить поддельный фурминатор от настоящего?

Встретилось две версии:
1. «Подделка» ничем не отличается от оригинала по потребительским качествам, только ценой – «если нет разницы, зачем платить больше». Есть отзывы от людей, кто приобрели фурминаторы на интернет - аукционах по цене от $7 и остались вполне довольны.
2. Некоторые, решившие сэкономить, отметили худшее качество поддельных фурминаторов и не только касаемо упаковки и полиграфии :-\

HappyLIFE, как Вы можете прокомментировать вышесказанное?

HappyLIFE

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 5
  • репутация +0/-0
Фурминатор
#3 : 22.05.2011 20:38
В: Как отличить поддельный фурминатор от настоящего?
О: Отличий никаких

Упаковка стандартная, ранее удалив ссылку Вы могли увидеть качество упаковки

HappyLIFE

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 5
  • репутация +0/-0
Фурминатор
#4 : 22.05.2011 20:44
Дорогая Лана
Вы видели хорошо, что мы не только не разместили прямой ссылки, но и готовы были дать полные инструкции по работе с данным фурминатором. К сожалению многие люди покупают на аукционах именно китайские подделки произведенные в домашних условиях. Когда товар приходит в обычной кортонной коробке. И отвественность несет только тот кто купил.

С Уважением Дмитрий

JUL_angel

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 560
  • репутация +19/-1
  • Я наблюдаю... всегда!
Фурминатор
#5 : 22.05.2011 23:05
Можно вставлю свои 5 копеек?
Фурминатор - штучка классная и нужная, и очень эффективная. Давно хочу приобрести, но когда бываю у нас в зоомаге - забываю, а ехать специально за ним лень. Я прочитала тему уже когда первый пост был отредактирован, поэтому не видела ссылок, и соответственно товара.

Дмитрий, покажите пожалуйста фото предлагаемого Вами товара. В упаковке со всех сторон, чтобы надписи были читаемы, и без упаковки со всех сторон, чтобы можно было рассмотреть.

В магазинах в основном продают именно китайские фурминаторы, как они изготовлены - загадка, что естественно, но стоят они в Ч порядка 1500. Как лично Вы (ведь Вы предлагаете свой товар) можете доказать высокое качество оного? Меня не интересуют заявления в стиле "даю честное благородное слово", меня интересуют сканы различных сертификатов, всех, какие есть. Меня интересует безопасность материалов, из которых изготовлен предмет.

Пока все.

Zlata

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 3
  • репутация +0/-0
Фурминатор
#6 : 23.05.2011 05:50
Интересно а где можно такую щтуку за 7$  купить??? и сколько выйдет доставка??

HappyLIFE

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 5
  • репутация +0/-0
Фурминатор
#7 : 23.05.2011 17:16
JUL_angel

Сканы попрошу выслать, но уже долгое время пользуемся сами, кошки в восторге, проблем не замечали

Lana

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 834
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
Фурминатор
#8 : 23.05.2011 19:39
Цитата: Zlata
Интересно а где можно такую щтуку за 7$  купить??? и сколько выйдет доставка??

7$ - это самая низкая цена на фурминатор, встретилась мне в отзывах людей, которые покупали товар на интернет аукционах. Точно уже не скажу на каком, и про доставку тоже.

...Но написали же, что на аукционе есть большой риск приобрести подделку.
Хотя не понимаю, как можно такое сделать в домашних условиях  :) ?

Boris

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 111
  • репутация +4/-0
Фурминатор
#9 : 23.05.2011 20:40
Цитата: Lana
Хотя не понимаю, как можно такое сделать в домашних условиях  :) ?
Китайцы - мастеровитые, они и не такое дома соберут  ;D

Раз уж тут речь об аукционах...  Вот я раньше не знал про фуминатор :-\, а то бы заказал
А тут посмотрел - пару месяцев назад народ жаловался на форумах, что на e-bay наехал правообладатель - этот самый Furminator Inc - и они стали анулировать листинги, когда фурминатор продавался дешевле, чем на официальном сайте. Не знаю, успокоилась ли ситуация сейчас. Но вот один покупатель написал, что получил такое вот письмо:

"Dear customer
We are sorry about your purchase of Furminator brush on eBay.
The Furminator Inc. notice to us and ebay, that we cannot sell them online. because of the licence on their site only.
We will try to stop the delivery company to get back the brush we sent. if we cannot stop them please dont use it or re sell them without licence."


Особенно умиляет последнее предложение ;D

Boris

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 111
  • репутация +4/-0
Фурминатор
#10 : 23.05.2011 20:49
Цитата: JUL_angel
Как лично Вы (ведь Вы предлагаете свой товар) можете доказать высокое качество оного? Меня не интересуют заявления в стиле "даю честное благородное слово", меня интересуют сканы различных сертификатов, всех, какие есть. Меня интересует безопасность материалов, из которых изготовлен предмет.

Присоединяюсь к вопросу. Бог с ней, с лицензией...  Безопасность - прежде всего!