Курильские бобтейлы "из Дикого Племени" г.Челябинск  (Прочитано 5687 раз)

JUL_angel

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 560
  • репутация +19/-1
  • Я наблюдаю... всегда!
Курильские бобтейлы "из Дикого Племени" г.Челябинск
: 14.04.2011 08:36
Продаются очаровательные котята Курильского бобтейла. Очень контактные, обладающие прекрасными породными данными и всеми чертами настоящей дикой кошки. Котята крупные, мощные, профессионально выращены, что гарантирует их здоровье и отсутствие поведенческих проблем.
Осталось 2 мальчика. Черный будет кастратом, красный мраморный с белым продается с условием участия в выставках и разведении.
Все документы и прививки есть.


По всем вопросам обращаться в личку, по тел.: 8-963-074-45-01 или по e-mail: teljul@list.ru







JUL_angel

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 560
  • репутация +19/-1
  • Я наблюдаю... всегда!
Курильские бобтейлы "из Дикого Племени" г.Челябинск
#1 : 14.04.2011 08:40
Черный мальчик Атум из Дикого Племени

Значение клички: Атум - первый Бог, древнеегипетская мифология.
Такая кличка была выбрана т.к. Атум родился первым, первым в этом помете и первым в моем питомнике Курильских бобтейлов.
 Я посчитала что имя Бога первотворения ему подходит лучше всего.

Атум родился весом в 110 гр, это достаточно большой вес для новорожденного котенка. Он сразу был крупным и мощным, угольно-черным, с отменным аппетитом. По характеру Атум увалень, любит поесть и поспать. Он самый крупный в помете, обещает вырасти в очень большого и красивого котищу.
Парадокс черного окраса в том, что в жизни черные Курбобы смотрятся просто сногсшибательно, а на фотографиях получаются крайне неудачно. Всю красоту черного Курила будет видно когда полностью процветет цвет глаз, у Атума глаза будут зеленые, по форме очень похожи на мамины, такие же крупные и выразительные.
Атум причислен мной к PET-классу т.к. по моему мнению кот может быть либо Show-класса, либо PET-класса. У Атума прекрасные породные данные, отличная голова и потрясающее тело, но хвостик длинноват для Show-класса. Окончательно будет видна длина хвоста ближе к 10-ти месяцам, тогда будет понятно возможно ли участие в выставках в классе кастратов или нет, на сегодняшний день хвост вписывается в стандарт, но предсказать точно выйдет он за рамки стандарта или нет, когда Атум вырастет я не могу, и чтобы не питать надежд и не обманывать его будущих владельцев я приняла решение о кастрации.














JUL_angel

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 560
  • репутация +19/-1
  • Я наблюдаю... всегда!
Курильские бобтейлы "из Дикого Племени" г.Челябинск
#2 : 14.04.2011 08:46
Красный мраморный с белым мальчик Аргумент из Дикого Племени

Аргумент родился весом 120 граммов, это очень большой вес для новорожденного котенка. С самого рождения он был (и остается) крупным, мощным, тяжелым и очень ярким. Его прекрасный мраморный рисунок был виден сразу, и невероятно красивый апельсиново-рыжий окрас его сильно выделял среди однопометников.
На мой взгляд Аргумент - лучший котенок в помете, то, что он Show-класса не подлежит сомнению, из него может вырасти (при правильном уходе) настоящая "звезда" выставок, и прекрасный производитель.
У Аргумента отменные породные данные, абсолютно правильная голова, мощный подбородок, идеальные по размеру и поставу уши, очень выразительные глаза, с присущим только этой породе диким взглядом. Тело Аргумента тоже прекрасно сложено, он тяжелый, достаточно компактный, на высоких сильных ногах. Задние ноги значительно длиннее передних, и задняя часть тела приподнята по сравнению с передней.
Кроме прекрасных породных данных Аргумент обладает идеальным темпераментом, он очень ласковый, контактный, любит детей (особенно младшего, которому всего 1,5 месяца). У него нет поведенческих проблем.

Этот кот станет преданным другом, заботливой нянькой детям, будет одерживать достойные победы на выставках, и, надеюсь, оставит прекрасное потомство.
Я в нем не сомневаюсь!


Возраст 1 день:


Возраст 2 дня:




Возраст 7 дней:



Возраст 8 дней:



Возраст 1 месяц и 2 дня:



Возраст 2 месяца и 10 дней:












JUL_angel

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 560
  • репутация +19/-1
  • Я наблюдаю... всегда!
Курильские бобтейлы "из Дикого Племени" г.Челябинск
#3 : 14.04.2011 16:13
Папа котят Gr.Int.Ch. Оберёг Чудесный Паренёк KBL n 22:



Мама котят Ch. Асмика Торти Лэнд KBS g 23 03:


JUL_angel

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 560
  • репутация +19/-1
  • Я наблюдаю... всегда!
Курильские бобтейлы "из Дикого Племени" г.Челябинск
#4 : 25.04.2011 04:59
Атум сегодня переезжает на ПМЖ в Москву.

Девушка с характером

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 48
  • репутация +5/-0
  • Оберёг Чудесный Паренёк
Курильские бобтейлы "из Дикого Племени" г.Челябинск
#5 : 19.11.2011 15:01
Котята этого помета нашли своих хозяев!

Зато есть другие котята ярких окрасов с прекрасным темпераментом!
Звоните +7 963 463 59 55 или +7 963 463 59 45 или смотрите на сайте питомника dikoe-plemya.ucoz.net



Девушка с характером

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 48
  • репутация +5/-0
  • Оберёг Чудесный Паренёк
Курильские бобтейлы "из Дикого Племени" г.Челябинск
#6 : 19.11.2011 15:15
Викинг - красный пятнистый с хвостиком-спиралькой, шоу-кастрат
Варяг-черно-белый биколор, очень перспективный для разведения мальчик
Веснушка - черепаховая девочка с лоскутными пятнами
Ворон - черный мальчик-кастрат





Солнышко

  • Опытный кошатник
  • *
  • Сообщений: 154
  • репутация +10/-0
Курильские бобтейлы "из Дикого Племени" г.Челябинск
#7 : 22.11.2011 10:41


Мамочки, какой красавчик! Никогда раньше не видела такого окраса.

Девушка с характером

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 48
  • репутация +5/-0
  • Оберёг Чудесный Паренёк
Курильские бобтейлы "из Дикого Племени" г.Челябинск
#8 : 22.11.2011 11:09
Солнышко, это девочка, окрас черепаховый. Она гомозиготна по мрамору, т.е. при вязке ее на мраморного кота детки будут мраморные.
Зовут девочку Веснушка из Дикого Племени  ;)


Кстати, черепаховый-очень распространенный окрас. Но у Веснушки по телу яркие пятна, "лоскутки"  ;D Очень нарядно смотрится!
Девочка очень ласковая, мурчалка, но застенчивая  :)

Солнышко

  • Опытный кошатник
  • *
  • Сообщений: 154
  • репутация +10/-0
Курильские бобтейлы "из Дикого Племени" г.Челябинск
#9 : 24.11.2011 10:34
Цитата: Девушка с характером
Кстати, черепаховый-очень распространенный окрас. Но у Веснушки по телу яркие пятна, "лоскутки"  ;D Очень нарядно смотрится!
Вот именно, что лоскутками - такие яркие, как кусочки пламени. Огненная кошка :)