Продвижение кошачьего корма на форумах  (Прочитано 7019 раз)

sveta

  • Гость
Продвижение кошачьего корма на форумах
: 08.12.2010 17:42
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь новинки  в сухих кормах, кто пробовал. желательно, без консервантов.кот привередливый, все уже надоело(   хочется чем-нибудь порадовать на Новый год=)

Lana

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 834
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
Продвижение кошачьего корма на форумах
#1 : 08.12.2010 22:13
Здравствуйте  :)
Странный у Вас подход к подбору корма... побалуйте лучше кота качественным проверенным продуктом, а не ставьте эксперименты с новинками. Существует достаточно широкий выбор - не может быть, чтобы все надоело!

Но если хотите непременно новинки - дело хозяйское. Только тут такое вряд ли кто-то посоветует. Это Вам надо посмотреть, что рекламируют по телеку  :)) Здесь люди в основном делятся опытом, который может быть наработан годами, а не продвигают новинки. Реклама на форуме (в том числе скрытая) запрещена и в корне пресекается модератором  ;)

Boris

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 111
  • репутация +4/-0
Продвижение кошачьего корма на форумах
#2 : 09.12.2010 09:02
Дайте коту кусок нормального мяса - и радость, и без консервантов, и в новинку, раз он всю жизнь на сухарях :) Заурчит от радости!

JUL_angel

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 560
  • репутация +19/-1
  • Я наблюдаю... всегда!
Продвижение кошачьего корма на форумах
#3 : 09.12.2010 09:39
Цитата: sveta
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь новинки  в сухих кормах, кто пробовал. желательно, без консервантов.кот привередливый, все уже надоело(   хочется чем-нибудь порадовать на Новый год=)

Частая смена корма - крайне вредна. Хотите побаловать, Вам уже совершенно правильно сказали, дайте коту кусок перемороженной говядины. Не ставьте эксперименты с новинками, они могут Вам очень дорого обойтись. И уж точно ни один нормальный человек не посоветует Вам новинку т.к. доверие есть только к тем производителям, которые на этом рынке уже много лет.

Наталья

  • Гость
Продвижение кошачьего корма на форумах
#4 : 10.12.2010 13:35
Уважаемые модераторы!!! Вопрос:почему удалили мое сообщение??
Все рекомендуют свои корма я свой!! Никакой пользы нет в вискасе от него только питомцы любимые умирают!!!! Я только поделила опытом по поводу корма,если он на самом деле отличный, что в этом такого??
В состав Go! Natural входят самые лучшие и наиболее питательные компоненты, а именно мясо выкормленных зерном цыплят, без искусственных гормонов, свежевыловленный лосось, свежие овощи.

GlazAlmaz

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 1039
  • репутация +23/-0
Продвижение кошачьего корма на форумах
#5 : 10.12.2010 14:19
Цитата: Наталья
самые лучшие и наиболее питательные компоненты, а именно мясо выкормленных зерном цыплят, без искусственных гормонов, свежевыловленный лосось, свежие овощи
откуда вы всё это знаете? а может в составе соевый белок, тухлая рыба и замороженные 10 лет назад овощи?

Наталья

  • Гость
Продвижение кошачьего корма на форумах
#6 : 10.12.2010 14:32
У меня кот уже попробовал)))И я думаю канадцы не будут делать плохой корм!!!!И все его хвалят попробуйте сами, я думаю и вашему любимцу понравится)) :o

Lana

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 834
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
Продвижение кошачьего корма на форумах
#7 : 10.12.2010 15:33
Цитата: Наталья
Добрый день Уважаемые модераторы!!!Вопрос:почему удалили мое сообщение????Все рекомендуют свои корма я свой!!

Удивительная настойчивость! Я понимаю, что при продвижении на форумах платят за каждый (минимальные расценки начинаются от 30р за форум  и выше, в зависимости от запроса, если не ошибаюсь), но нужно выполнять свою работу профессионально – тактично и с чувством меры.

Если уж Вам так приспичило подставить заказчика и еще раз озвучить его имя «в суе», это Ваш выбор.

Причина удаления сообщения Вашего сообщения, содержащего плохо скрытую рекламу «супер беззернового корма, который теперь можно купить и в Питере», была указана в приватном сообщении:
Вы нарушаете правила форума, которые были еще раз написаны и даже выделены красным несколько сообщений выше, в надежде, что история не будет иметь продолжения.

Увы... Вы не понимаете намеков, как не понимаете прямых замечаний в приват :-\ Отвечаю подробно на Ваш вопрос ниже, раз уж так настаиваете...

Дорогая, Наталья  (она же sveta и еще пара пользователей, зарегистрированных 6 декабря с одного и того же IP, но уже удаленных), очень слабо верится, что именно, начиная с 6 декабря, Вы решили поделиться своими впечатлениями о «своем корме» со всем интернетом.

Вот хотя бы два примера forum.cats-paradise.ru/post108352.html и sunny-cat.ru/forums-m-posts-q-462-n-last.html

Приведу сюда отрывки, а то вдруг там модераторы удалят

С форума forum.cats-paradise.ru
Тема: корм для кошек Go natural и Now natural

ilona812 зарегистрирован дек 06, 2010 6:11pm первым же сообщением в 6:19 интересуется:
Цитировать
Кто нибудь слышал об этом корме? Какие отзывы? Хороший ли это корм? Просто беда кот ничего не ест..слышала этот корм в канаде производят, наверно должен быть не плохой...

Не прошло и часа и чудесным образом в 6:38 pm на форуме зарегистрировался ale-xandro1, который (ая) первым же сообщением в 7:05 pm ответил(а)
Цитировать
Вот отвечаю на ваш вопрос про Go natural и Now natural слышала много считаю что можно давать любому коту и кошке так как он должен подходить всем возрастам даже вашему привередливому коту должен подойти =)
….
Ну, и в заключении диалога "сам с собой", как правильно заметил тамошний админ:
ale-xandro1 Ср дек 08, 2010 4:27 pm
Цитировать
Я просто много где искала хорошие корма по разным сайтам наткнулась на этот корм совершенно случайно! =) Вот купила не так давно моему коту вроде нравиться, ест пока правда только второй день но котик видно доволен =))

С форума sunny-cat.ru
SkyLine 2010-12-06 16:34 GMT   (первое  сообщение)
Цитировать
Здравствуйте!!! Кто-нибудь видел корм Go Natural в продаже??? Нигде не могу его купить! Знаю,что его изготавливают в Канаде, и что он даже лучше чем корма супер премиум класса!!! Буду очень признательна,если подскажете! Спасибо

Думаю, достаточно. Кому любопытно может сам еще чего-нибудь нагуглить.

А ТЕПЕРЬ ИТОГ ТАКОГО ПРОДВИЖЕНИЯ

Я не знаю хороший или нет этот корм (может быть и да! тем обиднее Вашему заказчику), но считаю, что нельзя верить отзывам о корме Go Natural, потому что они заказные.

GlazAlmaz

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 1039
  • репутация +23/-0
Продвижение кошачьего корма на форумах
#8 : 10.12.2010 15:42
Цитата: Наталья
У меня кот уже попробовал
т.е. это кот вам сказал, что в корме "мясо выкормленных зерном цыплят, без искусственных гормонов, свежевыловленный лосось, свежие овощи", да? потому что если это сказал не кот, то хорошо бы представить какие-то результаты тестирования корма независимыми лабораториями, которые нашли там все эти натуральные компоненты

Наталья

  • Гость
Чем вы кормите кошку?
#9 : 10.12.2010 15:44
Я доверяю корму только после того как попробую)))Если конечно всем интересно то можно почитать в интернете ::)

Lana

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 834
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
Продвижение кошачьего корма на форумах
#10 : 10.12.2010 15:57
Дело не в качестве корма, а в нарушении правил форума.

Все дальнейшие сообщения типа "а мне все равно нравится" будут удаляться - хорош мусорить не по делу!

Спасибо за внимание

Boris

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 111
  • репутация +4/-0
Продвижение кошачьего корма на форумах
#11 : 10.12.2010 21:18
Ну, вы млин даете! Сеанс черной магии с полным разоблачением  :o
А я думал, Lana, что Вы белая и пушистая  ;)

Это сейчас обычное дело - продвижение через форумы и социальные сети. Многие фирмы предлагают такую услугу. А потому - в топку море анонимных отзывов как положительных, так и отрицательных. Принимать к сведению можно только мнения авторитетных людей.

JUL_angel

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 560
  • репутация +19/-1
  • Я наблюдаю... всегда!
Продвижение кошачьего корма на форумах
#12 : 11.12.2010 02:33
Я плакаль:)))))))) Сначала думала, что я совсем от жизни отстала, не знаю такого корма, а оказалось, что и яндекс отстал, он тоже не знает:))))))) И знакомые заводчики были в недоумении, никто про такой продукт никогда не слышал... Выводы понятны...

Lana

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 834
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
Продвижение кошачьего корма на форумах
#13 : 11.12.2010 11:42
Цитата: Boris
А я думал, Lana, что Вы белая и пушистая  ;)

Верно думали  Полярный медведь тоже белый и пушистый, но может за себя постоять. А в гневе - страшен  :))

Подумала, может, погорячилась... Нет! с такими конкретным примером люди будут бдительнее - не все ведь еще в курсе, что такое бывает.

Цитата: JUL_angel
а оказалось, что и яндекс отстал, он тоже не знает:)))))))

Видимо, и правда, новинка, с 6 декабря еще мало времени прошло. Google быстрее проиндексировал.
Предполагаю, скоро весь интернет будет пестреть лестными отзывами  ;D

Мифи

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 75
  • репутация +1/-0
Продвижение кошачьего корма на форумах
#14 : 13.12.2010 13:59
А как тогда понять когда пишут правду, а когда рекламма?