Четвероногий Гурман - стоит ли им кормить?  (Прочитано 9550 раз)

Anaela

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 6
  • репутация +0/-0
Четвероногий Гурман - стоит ли им кормить?
: 16.07.2010 15:18
Дорогие кошководы!
Кормлю своего мальчишку четверогоним гурманом, уплетает за милую душу. Заводчица кормила Pro plan и я какое-то время соотвественно тоже. Но как-то дороговато получается 63 рубля за 80 гр. Перепробовали кучу кормов и остановились на четвероногом гурмане (32 рубля за 100гр). Стоит ли доверять отечественному производителю?

JUL_angel

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 560
  • репутация +19/-1
  • Я наблюдаю... всегда!
Четвероногий Гурман - стоит ли им кормить?
#1 : 18.07.2010 00:42
Если вопрос в "дорого", то усыпите, даю гарантию что дешево и надежно. Если вопрос в качестве, ко утрудите себя немного и почитайте подобные темы, где все очень подробно рассказано. Не вижу смысла 1000 раз писать одно и тоже. Вы не уважаете время тех, у кого просите совета, а почему мы должны его на вас тратить? А задавать делитантский вопрос, на который уже есть ответ - это проявление неуважения к тем, у кого Вы надеетесь получить помощь.

Anaela

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 6
  • репутация +0/-0
Четвероногий Гурман - стоит ли им кормить?
#2 : 18.07.2010 10:36
Цитата: JUL_angel
Если вопрос в "дорого", то усыпите, даю гарантию что дешево и надежно. Если вопрос в качестве, ко утрудите себя немного и почитайте подобные темы, где все очень подробно рассказано. Не вижу смысла 1000 раз писать одно и тоже. Вы не уважаете время тех, у кого просите совета, а почему мы должны его на вас тратить? А задавать делитантский вопрос, на который уже есть ответ - это проявление неуважения к тем, у кого Вы надеетесь получить помощь.

И откуда в Вас столько злобы?? Почему Вы ненавидите мир вокруг Вас и опускаете всех подряд? Не думайте, что Вы лучше других! Удачи Вам и Добра!

JUL_angel

  • Professional breeder
  • *
  • Сообщений: 560
  • репутация +19/-1
  • Я наблюдаю... всегда!
Четвероногий Гурман - стоит ли им кормить?
#3 : 19.07.2010 07:17
Цитата: Anaela
И откуда в Вас столько злобы?? Почему Вы ненавидите мир вокруг Вас и опускаете всех подряд? Не думайте, что Вы лучше других! Удачи Вам и Добра!

Т.е. по существу сказать нечего... Вы не уважаете чужое время, и вам просто в лом почитать то, что уже есть. Проще завести отдельную темку.
[удалено администратором]

Lana

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 834
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
Четвероногий Гурман - стоит ли им кормить?
#4 : 19.07.2010 07:46
Девушки, пожалуйста, прекращаем ссору...

JUL_angel, спокойствие и терпение... Ну, я  вам в личку написала...

Anaela, пож, не обижайтесь на JUL_angel. Она занимается кошками профессионально, и ей с нами , любителями, тоже не легко. По ходу все, кто не готов содержать кошек в идеальных условиях, по последнему слову науки и техники, и не дай бог пытается на них экономить, вызывают у нее праведный гнев...

Полезно будет почитать уже имеющиеся дискуссии:
Сколько стоит содержание кошки - на чем стоит и не стоит экономить

Про кошачьи консервы
Хорошие консервы для кошек?

О "Четвероногом гурмане" на форуме пока отзывов не было. Если кто-то захочет поделиться опытом использования этого корма, пусть пишет сюда.

vlado4ka

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 26
  • репутация +0/-0
Четвероногий Гурман - стоит ли им кормить?
#5 : 08.08.2010 17:52
проведите тест. очень хорошая штука.  только упаковку  нужно под рукой иметь

Устинья

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 84
  • репутация +0/-0
Четвероногий Гурман - стоит ли им кормить?
#6 : 10.09.2012 18:31
Я не видела этот корм на полках в зоомагазине где вы его покупаете ???