Какая переноска для кошки лучше?  (Прочитано 46357 раз)

Устинья

  • Младший кошатник
  • *
  • Сообщений: 84
  • репутация +0/-0
Какая переноска для кошки лучше?
#15 : 19.05.2012 09:16

Смотря для каких целей. Сумка удобней для хозяев в качестве переноски. Пластиковая, на мой взгляд, удобней для кота. Если в машине - в пластиковой летом коту прохладней, в сумке очень жарко. Хотя и в сумке кот себя чувствовал не плохо, пока не продрал в ней дырку.

Marishka

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 5
  • репутация +0/-0
  • моя кисонька*)
Какая переноска для кошки лучше?
#16 : 19.06.2012 15:35
конечно лучше и для вас и для питомца мягкая удобная элостичная сумка переноска!!!! ;D

Lana

  • Админ
  • *
  • Сообщений: 834
  • репутация +15/-0
  • Impossible is nothing
Какая переноска для кошки лучше?
#17 : 22.06.2012 10:36
Цитата: Marishka
конечно лучше и для вас и для питомца мягкая удобная эластичная сумка переноска!!!! ;D
Да, мягкую сумку удобнее таскать. И чем меньше сумка, тем удобнее. В холод мягкие миниатюрные сумки, которые под мышку одеваются - тоже отличная идея, дополнительное тепло. Но в жару лучше уж свободно продуваемая переноска, где кошка может двигаться, а не быть в стиснуто- подвешенном состоянии; тоже и для длительных поездок. Жесткую переноску можно закрепить в машине ремнем, у авиакомпаний  вообще есть стандартные требования к контейнерам для перевозки животных; обязательно пластиковое дно, которое задержит влагу, если животное сходит в туалет.
Так что нельзя однозначно сказать, какая переноска для кошек лучше. Все зависит от обстоятельств! Устинья дело говорит - смотря для каких целей.

МашаНя

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 11
  • репутация +1/-0
  • Люби свою кошку =)
Какая переноска для кошки лучше?
#18 : 26.08.2012 14:59
Мягкую тупо удобно носить, зато вы не учли , дно тяжёлый котик прорвёт, ему там душно.
Не знаю мы взяли пластиковый контейнер и довольны :)